Wednesday :: 01 / 10 / 2014

AdemásNotícias | Arte por dia | Enem 2014 | Livros grátis | Cadastre-se | MAPA DEL SITIO

Noticia

UFAM divulga classificados no vestibular Macro 2008

Confira aqui a lista dos convocados


ImprimirImprimirEnviar a un amigo EnviarPDFPDF

A UFAM (Universidade Federal do Amazonas) divulgou nesta segunda-feira, 3 de março, a lista dos aprovados no Processo Seletivo Macro - PSM 2008. Confira abaixo a lista dos convocados.

Administração (Matutino)

Abrahim Silva Dos Santos
Adalberto Da Silva Carvalho
Adriano De Pontes Cordovil
Alice Silva Do Prado
Aline Lima De Oliveira
Ana Cicilia Cruz Moreno
Andre Carvalho Soares
Andrew Michãl Mota Paz
Bruno Rudar Teixeira Vasconcelos
Caio Roger Carvalho Da Silva
Carlos Diego Siqueira Ferreira
Caroline Beatriz Araujo Dos Santos
Caroline Mourao Da Silva
Cassia Fonseca De Morãs
Claudia Raisa Costa Tavares
Claudio Nascimento Da Costa
Clayton Feitosa Martins
Daniel Figueira Raposo Da Camara
Danielma Santos De Alencar
Denize Ferreira Paulo Afonso
Diogenes De Andrade Lima Neto
Edivaldo Cantao Guimarãs
Edson Evandro Almeida Campos
Elen Pinho De Araujo
Eliandro Macedo De Souza
Endel Batista Passos
Enos Eduardo Lins De Paula
Eric Lima Da Costa
Erick Backsmann Ferreira
Fabio Francisco De Freitas Marques
Felipe Matheus Matos Da Silva
Flavia Gabriella Nogueira Barroso
Glaucia Campos Mendes
Guilherme Bomfim Pinheiro
Gustavo Alex Barbosa Jinkings
Haronilson De Melo Nunes
Irlany Quaresma Goncalves
Itamar Vilhena Da Silva Junior
Ivan Carneiro Vieira Junior
Jackson Patrick Carioca Cabral
Julianna Barbosa Leite
Kerle Regina Campos De Souza
Leon Ravel Aguiar De Sena
Leonardo Ale Rocha
Lidiane Pereira Da Costa
Lindley Tavares Cabral
Lorena Cleyce Vinhote Araujo
Lucas Katsuya Melo Taniguchi
Luiz Jorge Sousa Da Costa
Luiz Liberato Freitas Ribeiro
Luzia De Souza Silva
Marilene A. Garcia
Mayz Lessa De Souza
Natalia De Souza Faleiro
Natasha Mendes Cavalcante
Odenir Camelo De Faria
Orlando Castro Pantoja
Paulo Nepomuceno Da Silva
Paulo Roberto Filgueiras P. Junior
Pedro Newton Straus Nogueira
Poliane Lemos Peres Morato
Rafãl Moreira Ribeiro
Rafãl Villela Macedo
Raphãl Ramos Pereira
Rebeca Ramos De Mesquita
Ricardo De Azevedo Silva Rangel
Ricardo Henrique De Souza Lopes
Serafim Monteiro Pãs Neto
Suzane Maria Bandeira De Sousa
Tathiana Marques Rodrigues
Thaliny Moreira Borges
Thiago Costa Quinco
Thiago De Castro Rebelo
Vanderson De Lima Silva
Vanessa Araujo Arantes
Vera Alana Nobre Soares
Waldemir Pereira Oliveira
Walsirene Batista Gomes
Williams Zack Normado Garavito
Wilson De Oliveira Castro Neto


Administração (Noturno)

Adriano Falcao Carvalho
Adssandro Breno Castelo Branco Dacio
Agenor Ribeiro Machado Junior
Alberto Francisco Do Nascimento Junior
Aldeney Cabral Dos Santos
Alex Marques De Sousa
Alynne Rayana Dos Reis Lobo
Anderson Jose Souza De Morais
Anne Caroline Silva Noel
Antonio Da Silva Araujo
Antonio Pereira Dos Santos
Aristoteles Da Silva Souza Junior
Aristoteles Sousa De Moura
Basilio Frasco Vianez Jr
Bianca Montezuma Rodrigues
Camila Dos Santos De Araujo
Carlos De Lima Coelho
Cezar Augusto Krichana Da Silva
Deilly Monteiro Dos Santos
Enogleides Lima Oliveira Goncalves
Euradio Souza Neto
Fabio Batista Alves
Fernanda Nascimento Bezerra
Fernando Queiroz Araujo
Francisco Michãl Vasconcelos Pereira
Francisco Tiago De Almeida Morais
Galileu Jasse Jezini

Geison Douglas Dos Santos Burga
Hilder Carlos Noroes Rolim
Irapuan Santos De Figueiredo
Joao Marcelo Rocha Da Trindade Silva
Jose Geraldo Rodrigues Neto
Josmar Viana
Jucara Rodrigues De Almeida
Kaio Rodrigo Da Cunha Sa
Katherin De Souza Gomes
Kelbia Violeta Da Silva Melo
Kenia Morãs Castelo
Keshia Reis Brasil
Klarissa Valeria De Oliveira Mello
Leandra Andrade Da Silva
Leandro Cesar Feitosa Maria
Luana Kim Jardim Picanco
Luis Paulo Lins Torres
Luiz Felipe De Melo Frota
Luiza Mayara De Araujo
Marco Antonio Da Silva Ferreira
Marcos Alberto Vitor Evangelista
Marcos Ribeiro De Rezende
Maria Augusta Brandao
Mauricio De Almeida Castro
Max Ronis De Queiroz Peres
Monique De Oliveira Costa
Monique Lima Da Silva
Nayara Neoma De Araujo Bessa
Newton Pontes Soares
Nicolau Radtke Wieth
Paola Cabral Bezerra
Patrese Rich Procopio De Arruda
Paula Da Silva Rodrigues
Paulo Vitor Alexandre Ferreira Tinoco
Poliana Martins Cardoso
Rafãl Da Costa Rocha
Raphãl Thompson Lindoso Silva
Raul Goes Neto
Reginaldo Da Costa Aguiar
Reinaldo Tanabe
Ricardo Barroso Lima
Robson Moura Pantoja
Rodrigo Hernandes De Lucena Rodrigues
Rodrigo Vasconcelos Pereira Da Silva
Rodrigo Venancio Barroso De Souza
Rogerio Franca Da Costa
Romulo Alexandre Barbosa
Sandra Salles Domingues
Sandro Bessa De Lima
Ulisses Cesar Da Costa E Silva
Wilton Donizete Pereira
Yves Souza Mavignier
Zenilda Maria Figueredo De Oliveira

Agronomia

Alessandra Falcao De Sousa
Andre Gouveia Belota
Carla De Albuquerque Nogueira
Cheines De Lima Serrulha
Diego Aguirregaray Fernandes Viana
Erico Rebelo Passos
Evandro Konrad Hoffmann
Filipe De Paula Santos
Francisco Das Chagas V.Martins
Frank Wends Russo Uchoa
Guilherme Heraclito Dias
Jane Maciel Leao
Jeffson Cavalcante De Souza
Keli Espindola De Siqueira
Kelma Fonseca Da Rocha
Lea Chaves Amorim
Lian Da Silva Campos
Lorena De Paula Cabral
Maisa Gomes Moura
Milton Carmona Maia Dos Santos Junior
Rafãla Noel Serudo
Raphãlla Arruda Fernandes
Regiane Maria Chagas Da Silva
Robson Lincon Passos Dos Santos
Rodrigo Da Silva Oliveira
Rubem Antonio Da Silva Baker
Sabrina Cruz De Lima
Simone Santos Silva
Thiago Da Silva Nascimento
Ytala Bruna Soares Da Silva


Artes Plásticas (Licenciatura)

Ana Barbara De Souza Teofilo
Antony Franco Pereira Da Silva
Ariel Siqueira Do Nascimento
Braulio Menezes Alves
Carina De Souza Marques
Christiane Oliveira Cunha
Fabio Augusto De Leiros Nogueira
Hadna Cruz De Pinho Abreu
Jesus Nazareno Goes Dos Santos
Maria Alcie Silva Souza
Maria Da Conceicao Brandao De Brito
Marielen Cestari Da Silva
Maristela Rodrigues De Araujo
Mucti Pradata Cardoso Pereira
Thaizis Benlolo Leite


Biblioteconomia

Adriana Farias Luiz
Alcimar Amandio Da Rocha
Alexandre Cordeiro Dutra
Ana Paula Rocha Oliveira
Anne Kellyn Henchen
Camila Gessica Lima Almeida
Cybelle Taveira Bentes
Daniel Castro Da Silva
Daniel Haase Machado
Daniele Fernandes De Freitas
Delmara Silva De Melo
Diogo Dos Santos Vieira
Ediana De Souza Da Palma
Eglantina Serrao Goncalves
Elma Matias Silva
Erica Almeida Silva
Fernanda Bia Pontes
Fernanda Cardoso De Souza
Flavia Iana Freitas Stelli
Geyse Maria Almeida Costa
Gizele De Vasconscelos Lima
Inacio De Oliveira Lima Neto
Isrãl Humberto Correa Marques
Jorge Da Silva Garcia
Jose Bustamante Rodrigues Neto
Joselina Duarte Araujo
Lais De Oliveira Alves
Marcia Veronica Rosa Medeiros
Maria Jose Alves Ferreira
Marne De Aguiar Guedes
Max Deulen Barauna Nogueira
Moara Oliveira Da Costa
Nadia Batista Vieira
Rafãla Pinheiro De Almeida
Raimunda Da Silva Furtado Filha
Renata Ferreira De Souza
Rosamira Rodrigues Da Costa
Ruben Amancio Da Silva
Selma Lima De Souza
Thiago Giordano De Souza Siqueira


Ciência Da Computação

Andre Souza De Jesus
Andre Vieira De Lima
Arlesson De Souza Dos Anjos
Atacilio Costa Cunha
Bruno Seabra Carneiro
Caio Igor Da Costa Teles
Carlos Alessandro Sena De Freitas
Carlos Antonio Oliveira Dos Santos
Carlos Grimm Moniz Junior
Cristiano Medeiros Oriente Cruz
Crysthian Marcel Rego Carvalho
Daniel Claro Vieiralves
Daniel Fonseca De Albuquerque
Daniele Da Conceicao Seixas
Danilo De Assis Ribeiro
Darlisson Luiz Bezerra Vasconcelos
Diego De Souza Oliveira
Diego Quintana Pinheiro
Diogenes Luis Barros De Freitas
Diogo Soares Moreira
Enoch De Lima Barros
Flavio Rafãl Brito
Geane Souza De Araujo
Jeanne De Castro Trovao
Joaquim Fidel Graca Da Silva
Juliana De Castro Nunes
Kassio Ferreira Aquino
Kethilen Yumi Ouchi
Manoel Candido Ribeiro Junior
Mario Angel Praia Garcia
Patrick Rhayatt Anhes Moreno
Paulo Cesar Da Rocha Fonseca
Paulo Jefferson Da Silva Inacio
Rayone Welby Goncalves Leao
Reinner Schmidt Da Silva
Samara Luana Soares Araujo
Samuel Lins Felix
Thiago De Brito Franco
Vinicius Avelino Berenguer Barbosa
Vivian Lo Jimenez

Ciências Biológicas

Ana Julia Porto De Macedo
Anne Caroline Maia Munhoz Lopes Chagas
Bruno Paixao Viana
Elaine Fontes Queiroz De Amorim
Fabiano Brito Prado
Fernanda Cardoso De Freitas
Francisco Luiz Da Silva Neto
Hugo Willian Oliveira De Sa
Jeane De Cassia De Melo Leite
Jheneffer Sonara Aguiar Ramos
Kethleen Maciel Carvalho
Leandro Pereira De Andrade
Leonardo Paz Borges
Lorena Costa Pinto
Lucio Agnelo Ribeiro Rodrigues
Mircella Marialva Alecrim
Monique Taiane Dos Santos Brasil
Nathalia Guimarãs Balonecker De Lira
Paulo Mendonca Pereira
Rafãl Menezes Valente
Rebeca Mc Comb Pinto
Renno Andrade Valer
Roberta De Castro Canton
Rodrigo Tiago De Lima Melo
Samuel Benjamin Aguiar De Oliveira
Sarah Godinho Furtado
Suellen Gama De Aguiar
Thayana Cruz De Souza
Thiago Ferretti Monteiro
Urania Cavalcante Ferreira


Ciências Contábeis (Noturno)

Ana Cristina Ferreira Franco
Andre Xavier Lima
Andresa Nogueira Do Carmo
Aretha Di C Da C Valente
Bartolomeu Miranda Pereira
Bruna De Oliveira Bandeira
Camila Rezende Alves Politano
Carlos Ronaldo Lima Barroco Filho
Cesar Martins Barreto
Claudomiro De Almeida Morais
Daiana Silva Soares
Daniel De Brito Aragao
Eder Fabio Porfirio
Edson Nogueira Da Silva
Elder Ramires Setuval Torres
Emanuel De Lima Botelho Neto
Evandro Dos Santos Farias
Fabricio Gomes De Macedo
Felipe De Padua Carvalho De Oliveira
Helder De Souza Mesquita
Henryeth De Araujo Souza
Izabel De Oliveira Fernandes
Joelma Kellen Dos Prazeres Campos
Lilian Butel Pereira
Liliane Aparecida Costa Da Silva
Luisa Floriane Costa E Silva Santana
Luiz Carlos De Rezende
Manuella Ferreira Araujo Pereira
Marcio Alexandre Pelagio Da Silva
Patricia Abreu Moreira
Rennalt Lessa De Freitas
Rodolfo De Souza Lima
Rodrigo Costa De Oliveira
Suzy Dayana Pereira Chagas
Syene Soares Freitas
Taiana Da Luz Cardoso
Tamela Andreliane Baia Dos Santos
Vinicius Ribeiro De Souza
Wendel Santana Da Rosa
Winder Jane Moreira Silva


Ciências Contábeis (Vespertino)

Afranio Vieria De Holanda
Alessandra Santos Taveira
Anderson Litaiff Feitosa Da Costa
Billidins De Lima Ramos
Bruna Silva De Aguiar
Carlos Augusto Gordinho Binda
Celia Mayara Correa Miranda
Daniel Jose Da Silva Freire
Daniele Obando Da Silva
Danyel De Souza Marques
Eduardo Da Silva Feitosa
Elzo Reboucas De Souza
Emmanuelle Martins De Souza
Evelyn Paula De Oliveira
Fabio Ruy Oliveira Pereira
Francisco Antonino Pinto Filho
Honny Maia Reboucas
Jairo Pinho Siqueira
Joaquim Andrade Mendes
Jomhara Silva De Souza
Jules Rimet Duarte Barbosa
Kathellen Denise Teixeira Bastos
Kleyson Vieira Gomes
Leandro Da Cruz Farias
Max Borges De Souza
Mileny Brandao Silva
Nathalia Alexandrino Reboucas
Naylla Amanda Amorim De Vasconcelos
Paulo Sergio Coelho Monteiro
Rafãl Da Cruz Queiroz
Raimundo Nonato Lopes Sampaio
Ricardo De Mattos Pinheiro
Rodney Aparecido De Oliveira Mendonca
Rodrigo Torres Matos De Azevedo
Sandrey Pereira Belem
Shaiane Anize Madureira
Tayke Hedjho Tenorio Monteiro
Thiago Nascimento De Brito E Silva
Wanessa Raysa Cunha Pinheiro
Wilzon Passos Pinto


Ciências Econômicas (Matutino)

Allana Melo Barroso
Andre Belo Da Silva
Andre Souza Ferreira
Angelo Raposo Da Camara Tolentino
Antonio Dinaldo Duarte Pires Junior
Bruno Freitas Rocha
Carlos Michãl Maia Rodrigues
Cassio Vinicius De Sousa Pimentel
Dahianne Da Silva Castro
Diego Rafãl Lopes Ferreira
Elis Regina Medeiros De Souza
Fabio Angelo Maspoli
Fabio Brandao De Albuquerque Neto
Felipe De Almeida Lemos
Fernando Alves Toda
Fernando Godinho Goncalves
Guilherme Francisco Pãs
Gustavo Rabello O. A. Dos Santos
Jailson Da Silva Nunes
Jaiza Rocha Gomes
Janize Leonardo Domingues
Juarez De Menezes Vidal Da Costa
Julia Pozzetti Daou
Luciana Pinheiro Negro Vaz
Lucivaldo Breves Da Silva
Luis Rodrigo Moura Maciel
Luiz Giovano Soares Veras
Maria Silvana Batista Da Costa
Mateus Rabello Benarros
Mauricio Silva Malheiros
Mauricio Viana De Oliveira
Monaliza Pires Lima
Olendina Cristina Carneiro De Melo
Paulo Nonato Nunes
Ramon Victor Da Costa Dantas
Ronaldo Ribeiro De Oliveira Filho
Rosivaldo Morãs Moutinho
Rubens Teixeira Nogueira Junior
Soraya Santiago Oliveira
Thiago Jose Coelho Clementino


Ciências Econômicas (Noturno)

Adam Teixeira Gonzaga
Aldecir De Oliveira Lima
Alexander Afonso Nogueira Cavalcante
Andre Assuncao Da Silva
Aylo Souza Nascimento Filho
Carlos Deane Lima De Souza
Diego Henrique Costa De Oliveira
Edinaldo Dos Santos Correa
Edson Rubim Da Silva Reis Filho
Fabricio Da Silva Henriques
Guilherme Filipe Luz
Harrison De Araujo Pedraca
Helio Almeida Santos
Henrique Gomes Guimarãs
Hilke Carlayle De Medeiros Costa
Igo Viana Magalhãs Silva
Jessica Prestes Gregorio
Jhones Estefesson C. Silveira Filho
Jonas Da Silva Lima
Josana Santos De Moura
Leandro Jaqueminut Maia
Leonardo Freitas De Souza Lima
Lindon Jonson Ferreira Pires
Marcelo Carvalho Da Silva
Marcos Cesar Lopes De Seixas
Michãl Miranda Silva
Michãl Raphãl Silva
Moises Augusto Tavares Pinto
Moises Sales Dos Reis Junior
Monica Thaysa Franco De O. Alves Lima
Paula Rebeca Araujo Stone De Oliveira
Pierre De Melo Teixeira
Richard Dos Santos Barbosa
Richard Wagner Bertocco Lucero
Roberto Jorge Felipe De Andrade
Ronierison Mendes De Lima
Silvilene Gomes Pereira
Thomaz Antonio Perez Da Silva
Valdir Nobrega Do Nascimento
Vivianny Karol Fernandes Dos Santos

Ciências Naturais

Agatha Da Silva Ribeiro
Ana Cristina Ramos Da Rocha
Angelica Cristina Gouveia Nunes
Bernard Almeida Da Costa
Bruno Menezes De Oliveira
Carmel Do Nascimento Pereira
Carmem Gabriela Pereira Da Silva
Charlene Gemaque Gualberto
Cintia Gomes Arcos
Djacy Soares Reis
Fabio Caporali De Freitas
Geiza Da Silva Braga
George Silva Bento
Jaquelinne Pinheiro Da Silva
Josilene Feitosa Da Rocha
Kamila Alencar Arruda
Keroline Vieira Do Nascimento
Lady Ellen Freitas Rocha
Larissa De Souza E Souza
Leandro De Souza Fernandes
Luana Monteiro Da Costa
Marianna Paola Santos De Paiva
Meg Freitas Dorneles
Miriam Bruno Dos Santos
Naila De Almeida Fernandes
Rafãl Da Silva Brandao
Rebeca Brandao Nascimento
Stephane Araujo Noronha
Suelen Cristiane Bacelar Santiago
Tatiane Ribeiro Teixeira


Ciências Sociais

Admilton Freitas Das Chagas Filho
Aline Inomata Bruce
Ana Carolina Caninde Da Silva Santos
Bruno Falcao Dos Santos
Bruno Maia De Lima
Carla Janaina Santos Dos Reis
Carlos Andre Costa Da Silva
Carlos Eduardo Silva Santos
Caroline Barbosa Contente Nogueira
Deonildo Dos Santos Marinho
Edilson Paula Do Carmo
Fabio Henrique Serrano Da Fonseca
Felipe Silva Pessoa Melo De Souza
Gilberto Andrey Motta De Lima Junior
Halisson Wellame Grana
Heloise De Pontes E Souza Mesquita
Iana Borges Guimarãs
Isabella Da Silva Benarros E Silva
Isley Crus Sevalho
Isrãl Pinheiro Matos
Izinha Toscano De Melo
Jenair Felix De Oliveira
Keyla Dayane Rodrigues Da Silva
Leana Rodrigues Jean
Leonardo Andrade Aragao
Liliane Souza De Souza
Lourene Nascimento Felix
Luiz Gustavo Negro Vaz
Marcelo Hideki Da Silva Nakamura
Marinete Reis De Souza Paiva
Michele Alves Dos Santos
Miguel Rodrigues De Oliveira Filho
Paula Dayana Lopes De Souza
Rebeca Tosta Reis
Samuel Lopes Teixeira
Samuel Quintino Dutra
Sergio Enrique Ochoa Guimarãs
Silvia Ferreira De Matos
Simone Maria Da Silva Costa
Socorro De Souza Batalha


Comunicação Social - Jornalismo

Ana Luisa Hernandes Costa
Bruna Vieiralves Matos
Carla Richelly De Oliveira Calabria
Daniel Cordeiro Da Silva
Dayana Patricia Da Cunha Daide
Diego Vieira Da Silva
Elis De Aquino Ferreira Nascimento
Fabiana Salvador Reis Macedo
Juliana Maria Silva De Sa
Juliana Teles De Andrade
Luana Fonseca Pinheiro
Marcos Cesar De Oliveira Pinheiro
Nina Flor
Patricia Correia Da Silva
Paulo Roberto Dos Santos Mendonca
Pedro Paulo Silva Catonho
Rainer Mafra De Souza
Renata Soares Martins
Taina De Menezes Lima
Vinicius Leal Silva


Comunicação Social - Rel. Públicas

Adelle Carneiro De Melo
Alber Pascoal Pereira
Amanda Rego Rodrigues
Andres Raul Siva Jimenez
Atila Rayol Passos Gomes
Camila Gabriele Monteiro Alencar
Daniel Alcantara Domingues Fleming
Daniel De Souza Costa Da Silva
Daniella Gatto Ribeiro
Daniella Rivera Rodrigues Dos Anjos
David Dos Santos Costa
Dayse Rafãlle Barbosa Nascimento
Delberson De Moura Soares
Dionne De Lima Oliveira
Isabela Procopio Da Silva
Jany Dyanini Da Silva
Joao Batista Victoria Neto
Luana Da Silva Prestes
Luciana Magalhãs Athan Da Silva
Mariana Dinelly De Castro


Desenho Industrial

Alan Barbosa Maciel
Alexandre Da Silva Rodrigues
Aline Ribeiro Nobrega
Amanda Adriana Passos
Andeson Juliao Pacheco
Andre Lira Ferreira
Andriele Oliveira De Souza
Anne Karoline Da Silveira Cabral
Arthur Monteiro De Lima
Bernardo Verecundo Da Cruz Alecrim
Bruna Silva Do Carmo
Camyla Lorena Torres Silva
Diego Correa Valente
Edna Keron De Oliveira Da Costa
Emanuelle De Menezes Cavalcante
Fabiola Franco Cavalcante De Andrade
Geovan Mendes Dos Santos
Jessica Pina Da Cunha N. Mesquita
Katia Glaisa Da Silva Costa
Kenisson Darley Figueiredo Barboza
Larissa Oliveira Carneiro Da Cunha
Mariane De Souza Campos
Natasha Pryanka De Araujo Bessa
Pablo Henrique Andrade
Paola Angiole Cavalcante
Renan Braga Dos Santos
Rodrigo Felipe Reis Do Vale
Sthephany Martins De Almeida Souza
Tiago Alfaia Da Silva
Victor Hugo De Souza Azevedo

Direito (Diurno)

Aldemir Pereira Rodrigues
Alison Almeida Santos
Allen De Souza Pessoa
Anne Louise Ventura Da Silva
Arthemis Christinne N. Torres
Braulio Henrique O. Uchoa Veloso Pinto
Carolina Carneiro De Abreu
Caroline Mello Hayashida
Daniel Soria Negreiros
Dinglison Pinto Da Silva
Diogo Ristoff Dos Anjos
Ellen De Souza Faleiro
Fabyo Orlando Guerra Nakagawa
Felipe Da Costa Araujo
Genner Ramos Maia
Gilberto Ferreira La Spina Dourado
Gisleina Melo De Oliveira Guimarãs
Guilherme Ribeiro De Castro Neto
Gustavo Veiga Adolfs
Haylton De Souza Alves
Helem Simone Abreu Almeida
Hilda Leonor Carvalho De Oliveira
Jessica Kelly Ferreira De Araujo
Jessica Santos Souza
Joao Victor Pereira Martins Da Silva
Jose Claudio Alves Rodrigues Ramos
Jurandy Campos Junior
Keila Tamires Melo Martins
Keyla Mar Nascimento
Larissa De Souza Carril
Leandro Tavares Bezerra
Leila Cristina Dos Santos Azevedo
Lia De Souza Batalha
Lucas De Castro Rivas
Marco Antonio Goncalves De Gusmao Lobo
Marcos Prata Bentes
Nicolau Ribero Pacheco
Paulo Henrique Souza De Abreu
Raimundo Nonato Da Silva Junior
Rejane Rocha Marinho
Renan Pinheiro Costa Lima
Reyson De Lima Ferreira
Ricardo Kaneko Torquato
Rodrigo Ibernon Das Chagas
Tecio Augusto Bianco De Souza


Direito (Noturno)

Adam Silva De Azevedo
Adriana Priscila Stinghen
Adriano Sombra De Paula
Andre Luis Dorgam Maues
Andres Gregorio Gorosky Rambalducci
Antonio Paulo Batista Carioca Junior
Ariana Verissimo Dos Santos
Armystrong Costa De Carvalho
Camila Lima De Souza
Criscyanne Andrade De Oliveira
Davi Martins Da Silva Junior
Decio Xavier Brant
Didio Raul Americo Jimenez A. Neto
Diogo Duarte Penna De Carvalho
Edilbert Leite Brito
Eduardo Vieira Reis
Ewerton Luiz De Oliveira Santarem
Fabio De Freitas Machado
Fernando Yuichi Tanaka
Gabriel Barbosa Aquino Da Silva
Graziella Romao Maciel
Gustavo Picanco Barroso
Herberth Pinheiro Maia
Hiel Levy Maia Vasconcelos Junior
Hugo Daniel Rodrigues De Paiva
Igo Zany Nunes Correa
Igor Pinto De Souza
Jefferson Richard Guimarãs Gemaque
Jerson Cesar Leao Alves
Jessica Da Costa Vasconcelos
Joao Patrick Da Silva Felix
Joice Costa Lima
Karen Rosendo De Almeida Leite
Kim Salles Da Silva
Leonardo Leite Nascimento
Leonardo Mariath Morãs
Marcos Andre Araujo Pereira Filho
Marcos Silva Almeida
Paulo Henrique Serrano Da Fonseca
Paulo R Costa Braga Junior
Rafãl De Oliveira Novo
Roberto Pontes Do Nascimento Junior
Rodrigo Da Costa Rocha
Rodrigo Da Silva Pinheiro
Wandrey Cristiano De Jesus Vieira


Educ. Fís. - Prom. Em Saúde E Lazer

Alfredo Alle Marie Yong
Andrelucio Almeida De Souza
Andressa Sartorelli Duarte
Clyvia Rosse Da Silva E Silva
Euviriane Costa Souza
Fabiana Freitas Amaral
Gleydson Jose Moreira Gomes
Gracimar Nascimento De Matos
Jeannie Alves De Freitas
Kayo Douglas Vieira Paladino
Mileide Cavalcante De Queiroz
Paulo Mota Medeiros Junior
Talitha Dos Santos Freitas
Tatiana Maria Dantas Da Silva
Taynara Dos Santos Freitas
Tchely Karoline Bandeira Da R. E Silva
Vanessa Brandao De Araujo
Veronica Valerio Furtado


Educ. Fís. - Trein. Esportivo

Alysson Henrique Santos Da Silva
Angelo Thiago Santos Da Rocha
Denisson Queiroz De Souza
Edinaldo Souza Cruz
Enzo Duarte De Dea
Fabio Roberto Leite Porto
Felipe Santiago Pacifico
Joao Batista Nobre Soares
Joao Ricardo Carvalho Da Costa Lima
Juan Miguel Garcia Diaz
Lucas Morãs Lima
Lucemberg Sousa De Oliveira
Mauro Almeida Goncalves
Paulo Andre Rodrigues Dos Santos
Perycles Francisco Rocha De Sousa
Silnei Da Silva Coelho
William Rodrigues Johns
Yuri Gabriel Sanches Vasques


Educação Física

Ana Liberia Saraiva Do Nascimento
Anderson Evangelista Honorato
Angelica Thalita Da Silva Guzman
Ciro Eloim De Araujo
Danilo Monteiro Costa
David Gadelha Maia
Fernanda Pontes Cavalcante
Francinaldo Araujo Da Silva
Francisco Celestino De Souza
Giulia Raphãla Pontes Silva
Glaucon Igor Souza Dos Santos
Gleuce Garcia Rebelo
Ianny Menezes Fernandes De Oliveira
Isrãl Alencar Santos
Janderson Soares Da Costa
Jefferson Da Costa Magalhãs
Jessilena Dos Anjos Gama
Jonielson Soares Dos Santos
Jose Carlos Pereira Cavalcante
Kamila Juliany Bezerra De Souza
Kamila Soares Da Silva
Keila Regina Delgado Vieira
Leandro Scherakman Siqueira Bolano
Lilian Rafãlle Dos Santos Santos
Luiz Andre Almeida Aguiar
Marcela Freitas De Souza
Matheus Vasconcelos Moreira
Nelren Lima Medeiros
Rafãla Christine Dos Santos
Raissa Balbi Castro
Rogerio Lopes Rodrigues
Rosenildo Silva De Brito
Rosiana Costa De Oliveira
Thiago Ferreira Fontes
Walter Rodrigo Rodrigues De Oliveira


Enfermagem

Alana Wypyszynski Petroceli
Alberto Gener De Missias Xisto
Alexandre Leonard Cruz Da Costa
Aline Michele Ferreira Da Costa
Allan Cardoso Simpson
Ana Katly Martins Gualberto Vaz
Cristiana Melo Da Silva
Daniel Queiroz De Morãs
Daniela Paula Rocha De Lima
Daniella Tãco De Andrade Tanaka
Danielly Luiz De Holanda
Diego Oliveira Da Silva
Emely Pontes Da Costa
Erick Motta Santos
Ericka Do Carmo Meirelles Dias
Flavia Ribas Cãtano
Hannah Darah Botelho Avelino Camara
Helder Evangelista De Medeiros Junior
Italon Alencar Da Silva
Jessica Daniely Silva Ribeiro
Julio Vieira Dos Santos Junior
Keila Do Carmo Neves
Larissa Helena Botelho Avelino Camara
Lazaro De A. De Almeida
Lorena Barros Da Silveira
Luana Marques Romano Grecia
Luanda Silva Moura
Marcos Alexandre Bentes Do Vale
Rebeca Macedo Costa
Renata Maciel Andrade
Rhugiene De Sa Nunes
Rosa Araujo De Resende
Samanta Evangelista De Lima
Stella Maria Farias Sicsu
Synara Gomes Goncalves
Tassia Camilis Andrade Do Nascimento
Tayana Maia Casas
Tenmis Silvan Thomazini
Thais Ilka De Deus Lima
Vaule Dos Santos Gomes


Engenharia Civil

Alexandre Magno Lucas Abreu
Alvaro Lins De Oliveira Neto
Ana Carolina Doria Vaz Baima Rabelo
Anderson De Oliveira
Anna Caroline Lima Costa
Barbara Caterine De Oliveira
Beatriz Queiroz De Castro
Bruno Da Costa Rodrigues
Bruno Ramos De Lemos Leandro
Bruno Rivera Rodrigues Dos Anjos
Carlos Ronaldo Cardoso De Carvalho
Daiana Goes Cavalcante
Elana Pereira De Santana
Elisa Ferreira Denys
Enza Rafãla Rodrigues Pereira
Fabio Rosas Araujo
Felipe Bandeira De Melo Morãs
Flavio Jorge Silva De Arruda Junior
Giovanni Schramm Rodrigues Gonzalez
Helosman Valente Figueiredo
Igor Moss
Jean Savio Trindade Pereira
Lauren Santi Jost
Luiz Henrique Castelo Barros
Melanie Marian Leon Graca
Otavio Cesar Paiva Valadares
Rayglon Alencar Bertoldo
Renato Fernandes Melo
Samuel Antao Ferreira Do Nascimento
Taisa De Souza Carvalho
Talio Itrio Dos Santos Paz De Araujo
Thomas Henrique De Andrade Nogueira
Valdomir Alves De Sousa
Victor Monteiro Mendes
Vinicius De Lima Silva
Williams Teixeira Barbosa Filho

Engenharia Da Computação

Alex Fernando Duarte Monteiro
Alexsandro Colares Souza
Andre Rafãl De Almeida Ribeiro
Carlos Andre Pereira Da Costa
Charlene Souza De Queiroz
David Benedy Lopes Da Silveira
Djalma Leandro Braga Junior
Eliakim Donald Silva Ramos
Francinei Lobato Magno
Gabriel Guilherme Nobre Penalber
Gabriel Rodrigues Do Livramento
Henrique De Souza Vieira
Ive Regina Gomes Dourado
Joao Eduardo Carvalho Campos
Joao Paulo Campos Mendes
Jose Henrique Ferreira Da Silva
Jose Kennedy Lima Da Silva
Karla Dos Santos Ribeiro
Laion Xavier Nogueira
Lamarck Rocha De Leland
Lennon Correa Chaves
Leonardo Lira Guimarãs
Luciana Rolim Costa
Luis Eduardo Lira De Castro
Paulo Elves Feio Pinheiro
Paulo Robson Carvalho Feio
Phellipe De V. A. Lacerda
Phillipe Arantes Pereira
Rafãl Henrique Chaves De Oliveira
Ricardo Siqueira De Carvalho
Rodrigo Barros Bernardino
Romulo Teixeira Rodrigues
Rubens Nascimento Hilario Junior
Suellen Souza Dos Santos Santana
Tiago Veiga De Britto Freitas
Victor Daniel Costa Dias


Engenharia De Pesca

Anderson Graziani Rabello Brandao
Cicero Barbosa Da Silva
Ebler Araujo Pessoa
Edenildo Garcia Rodrigues
Edson Ferreira De Sousa Junior
Elder Martins De Souza
Elvis Jardim Maues
Estevao Bastos Freitas
Fabio Silva De Souza
Felipe Donizeti Da Costa
Frank Lacerda De Souza
Glauco Barros E Silva
Guilherme Augusto Santos Lima
Ingrid Rafãle De Almeida Lopes
Isadora Alfaia De Melo
Iurych Nicolau Barros Bussons
Jairo De Santana Tenorio
Joel Fabricio Bernardi Pereira
Leonildo Alves Da Silva Junior
Marcia Gama Carvalho
Nadia Jussara Ferreira Simao
Natalia Marques Uchoa
Oma Henrique Oliveira Da Silva
Rawilson Pimenta De Souza
Rodrigo Oliveira Monteiro
Suzana Maia Dos Santos
Tatiane Oliveira Da Silva
Thales Franklin Oliveira De Abreu
Tullio Romao Ribeiro Da Silva
Valter Da Rocha Filho


Engenharia De Produção

Abidon Flores Pereira
Adriane Fernandes Minori
Adriano Vaz Dos Santos
Aglei Duques Maciel Filho
Alan Glayton Batista Da Silva
Alessandra Lima De Paula
Andre Silva Dos Santos
Carlos Domingues Ascate Junior
Daniel Amaldy Lisboa Borges Do Couto
Daniel George Meneses De Melo
Denilson De Albuquerque Carvalho
Ericson Dos Santos Olimpio
Gabriel Enes Garantizado
Gabrielly Araujo Cordeiro
Jean Morais De Oliveira
Jerry Andre Pires Bastos
Joao Candido Oliveira Rodrigues Junior
Joyce Jacqueline De Oliveira Lima
Juscelino De Matos Sampaio Filho
Leiry Anny Brasil Viana
Leonardo Henriques Da Silva Couto
Livia Mascarenhas De Castro
Marcley Bruno Pantoja Da







RSS   


Comentarios para esta noticia

 

Publicidad

Publicidad